ПРОШУ ОЧЕНЬ СРОЧНО, Я ВАС УМОЛЯЮ!!! ДОБРЫЕ ЛЮДИ!!!! купили 4 кг груш по цене 60 руб.,...

0 голосов

ПРОШУ ОЧЕНЬ СРОЧНО, Я ВАС УМОЛЯЮ!!! ДОБРЫЕ ЛЮДИ!!!!
купили 4 кг груш по цене 60 руб., столько же яблок по цене 55 руб. и 5 кг бананов. За всю покупку заплатили 710 руб. Сколько рублей стоил 1 кг бананов?


спросил от в категории Математика
1 Ответ
0 голосов
ответил от (14 баллов)

4×60=240(рублей за 4 кг груш)
4×55=220(рублей за 4 кг яблок)
710-(240+220)=250(рублей за 5кг бананов)

оставил комментарий от (14 баллов)

забыл главное

оставил комментарий от (14 баллов)

250:5=50(рублей стоит 1 кг бананов)

...