Лето кончилось. Были ли у вас интересные встречи, путешествия, события, которые вы **...

0 голосов

Лето кончилось. Были ли у вас интересные встречи, путешествия, события, которые вы на долго запомнили; которые, быть может что-то изменили в вашей жизни, вашем характере, в ваших взглядах? Над чем думали? Напишите об этом в форме письма человеку, с которым вам хочется поделиться своими впечатлениями. Может быть это будет ответ на письмо, автор которого делится своими рассказами о прошедшем лете и спрашивает вас о том как вы его провели, где отдыхали, довольны ли вы своим летним отдыхом.


спросил от (53 баллов) в категории Русский язык
оставил комментарий от (16 баллов)

как мне написать тебе?

оставил комментарий от (53 баллов)

в каком смысле?

оставил комментарий от (16 баллов)

я не могу тебе написать!

оставил комментарий от (16 баллов)

Напиши,что ты делал летом,как ты делал?почему?где?ну ,придумай...ведь -это твоё сочинение!

оставил комментарий от (53 баллов)

написала бы, но я все лето в больнице лежала, ничего кроме того как мне уколы делали и капельницу ставили я не могу написать (

1 Ответ
0 голосов
ответил от Начинающий (145 баллов)

Этим летом я, как всегда, провела время на даче с бабушкой и дедушкой, но на сей раз мы не смогли задержаться на долго. Но зато я провела время в Крыму. Там я плавала на Черном море. Сам город, Ялта, очень красив. В нем много ресторанов, детских площадок, магазинов... В основном меня порадовала сеть кафе "Апельсин": Одно кафе выполнено в стиле музея, другое - расположено над Черным морем и его видно со всей Ялты, а третье - рядом с клубом, куда каждый день приезжают ди-джеи из разных стран мира. Вообщем, я довольна этим летом.

...