Помогите советом,я знаю ,что это не по теме школы ....но все же,может найдутся добрые...

0 голосов

Помогите советом,я знаю ,что это не по теме школы ....но все же,может найдутся добрые люди)))
Моиму парню 18 ,мне 15 скоро будет. Все говорят ,что у в этом возрасте только одно на уме, я тоже так считала. Но мой друг совсем другой , он ведет себя как будто ему 15-16))) Говорит что уже года 4 в депрессии( но сам веселый ,гкогда гуляем) Не пьет ,не курит(ему и нельзя,проблемы со здоровьем) спортом не занимается( снимает странные видюхи с друзьями))) Подскажите,стоит ли с ним встречаться? он милый,мне нравится) говорит ,что я ему нравлюсь))))


спросил от Начинающий (118 баллов) в категории Другие предметы
оставил комментарий от Начинающий (118 баллов)

Еще маме он не понравился, но она его даже не видела и не общалась с ним( а не нравится только из-за возраста. Говорит будет тянуть меня вниз. Но как я поняла ,мама вообще нехочет что бы я с кем-то встречалась до окончания школы и универа((( норм так

2 Ответы
0 голосов
ответил от Начинающий (197 баллов)

Это уж твоя жизнь,как  захочешь так и будет,но так бы можно )

0 голосов
ответил от (24 баллов)

Не слушай других слушай свое сердце это твоё решение как тебе любить как тебе жить

оставил комментарий от Начинающий (118 баллов)

меяня пугает только разница в возрасте(

оставил комментарий от Начинающий (197 баллов)

Меня тоже не много пугает то что 14 если 15 то другое дело что ли.Но как ты сказала что скоро будет 15то я думаю что 3 года уж не так много прям)

оставил комментарий от Начинающий (118 баллов)

получается 3 с половиной почти(

...