Мама запланировала купить 2кг мяса по цене 190 рублей за 1кг 3кг рыбы по цене170 рублей...

0 голосов

Мама запланировала купить 2кг мяса по цене 190 рублей за 1кг 3кг рыбы по цене170 рублей за 1кг и 1кг сыра по цене 160 рублей за 1кг


спросил от (22 баллов) в категории Математика
1 Ответ
0 голосов
ответил от Одаренный (1.3k баллов)

Вопрос задай, если сколько потратила, то
2*190+3*170+160=380+510+160=1050 (руб)

...