Определи стоимость кваса налитого в трёхлитровый бидон если его цена 30руб/л

0 голосов

Определи стоимость кваса налитого в трёхлитровый бидон если его цена 30руб/л


спросил от в категории Математика
2 Ответы
0 голосов
ответил от (49 баллов)

90руб тк за 1 литр платишь 30 рублей 30 умножить на 3 =90 рублей

0 голосов
ответил от (97 баллов)

30*3=90руб. Ответ. 90рублей

...