Купили 6 кг конфет по 128 рублей за килограмм и 3 кг печенья .** сколтко больше заплатили...

0 голосов

Купили 6 кг конфет по 128 рублей за килограмм и 3 кг печенья .На сколтко больше заплатили ща все конфеты если килограмм конфет в 4 раза дорожк килограмма печенья?


спросил от (88 баллов) в категории Математика
1 Ответ
0 голосов
ответил от (73 баллов)
 
Лучший ответ

6×128=768 руб Конфеты 6кг
128:4=32 Руб 1кг печенья
32×3=96 Руб 3 кг печенья
768-96= 675 На столько дороже конфеты

оставил комментарий от (73 баллов)

я первый написал)

оставил комментарий от (88 баллов)

все равно я дала лучший ответ DORANBURNS потому что он ответил первый!

...