Реши задачи с пояснением и примером. А)Утюг стоит 340 леев,и он в 12 раз дешевле газовой...

0 голосов

Реши задачи с пояснением и примером.
А)Утюг стоит 340 леев,и он в 12 раз дешевле газовой плиты


спросил от (51 баллов) в категории Математика
1 Ответ
0 голосов
ответил от (18 баллов)

Утюг=340л
Газовая плита =? я 12 раз больше утюга
340×12=4080(леев)-стоимость утюга
Ответ:стоимость утюга 4080 леев (вся стоимость и утюга,и газовой плиты =4080+340=4420леев)

...