Скільки коштують 9 кг цукерок якщо за 4 кг таких цукерок заплатили 110 грн?

0 голосов

Скільки коштують 9 кг цукерок якщо за 4 кг таких цукерок заплатили 110 грн?


спросил от (12 баллов) в категории Математика
1 Ответ
0 голосов
ответил от (72 баллов)

9*4=45 кг в 1 ящике.
45*2=100кг
9-4=5кг
5-4=1кг
100+9+1

...