Помогите пожалуйста!!! Что выгоднее покупать: чипсы в упаковке по 125 г. стоимостью 17...

0 голосов

Помогите пожалуйста!!!
Что выгоднее покупать: чипсы в упаковке по 125 г. стоимостью 17 рублей или в упаковке по 80 г. стоимостью 13 монет???


спросил от (25 баллов) в категории Экономика
1 Ответ
0 голосов
ответил от
 
Лучший ответ

Решение:
17/0,125 = 136 руб. за 1 кг

13/0,080 = 162,50 руб. за 1 кг

Вывод: выгоднее покупать чипсы в упаковке по 125 г. стоимостью 17 рублей 

...