1 кг конфет=?,дороже ** 5.2 грн чем 1 кг печенья сколько стоит 1 кг конфет и 1 кг печенья...

0 голосов

1 кг конфет=?,дороже на 5.2 грн чем 1 кг печенья сколько стоит 1 кг конфет и 1 кг печенья если за 8 кг конфет заплатили столько сколько и за 12 кг печенья


спросил от (17 баллов) в категории Математика
1 Ответ
0 голосов
ответил от БОГ (232k баллов)
 
Лучший ответ

12-8=4 8*5,2=4х ( х=стоимость 1 кг печенья)  х=10,4 1кг конфет 15,6

...