Помогите пожалуйста. Тема " Отношения и пропорции ". Нужно решить две задачки. Очень...

0 голосов

Помогите пожалуйста.
Тема " Отношения и пропорции ". Нужно решить две задачки.
Очень срочно нужно!!!!!!!!
7 + 9 баллов


image

спросил от Начинающий (136 баллов) в категории Математика
2 Ответы
0 голосов
ответил от Одаренный (1.7k баллов)
 
Лучший ответ

250*41=10250г
10250/150=68,3

6кг=420 р
18кг=6*3кг
420*3=1260
Второй ответ пропорциональный, в 3 раза увеличивается объём в 3 раза увеличивается цена

0 голосов
ответил от (28 баллов)

.420 разделить на 6 =70 руб.это стококо за 1 кг.
70 умножить на 18 =1260 руб
Ответ1260 руб

...