Люди кто хорошо знает русский язык помогите пожалуйста..... Задали Изложение а проверить...

0 голосов

Люди кто хорошо знает русский язык помогите пожалуйста.....

Задали Изложение а проверить не кому ,помогите (у меня проблемы с запятыми)!

само изложение ниже:

Он стоит перед последним прозрачным листочком и любуется им.Как он смог остаться после морозов и обильного снега?Всё ведь осыпалось. Осиновые листья уже успели почернеть на земле. Под лиственницей лежит пушистый сугроб оранжево-сизой хвои.
Весь лес стал холодным,пустым и чёрным. И в этом продрогшем сумраке издали виден листочек на орешнике.Куст давно облетел,а этот листок маячит жёлтым живым огоньком на конце одной из веток.
Осторожно обойдя ветку,боясь её задеть он оглянулся.Листок продолжал болтаться. В лесу всё уже уснуло и приготовилось к зиме.Только один листок упорно светился в тёмном лесу.


спросил от Начинающий (434 баллов) в категории Русский язык
2 Ответы
0 голосов
ответил от Начинающий (165 баллов)
 
Лучший ответ

В предложении  "Осторожно обойдя ветку, боясь ее задеть, он оглянулся" после слова "задеть" должна стоять запятая, так как "боясь ее задеть" - деепричастный оборот)

оставил комментарий от Начинающий (434 баллов)

спасибо большое:3

0 голосов
ответил от (47 баллов)

Всё правильно в этом тексте

оставил комментарий от Начинающий (434 баллов)

спасибо :3

...