Цена килограмм яблок равна 280 кг это в 4 раза больше дороже чем картофеля.Какова цена кг...

0 голосов

Цена килограмм яблок равна 280 кг это в 4 раза больше дороже чем картофеля.Какова цена кг картофеля


спросил от (20 баллов) в категории Алгебра
1 Ответ
0 голосов
ответил от Начинающий (301 баллов)

280:4=70(за кг картофеля)

...