За 2кг конфет и 3 кг печенья заплатили 480руб .сколько 1 кг печенья и 1 кг конфет если...

0 голосов

За 2кг конфет и 3 кг печенья заплатили 480руб .сколько 1 кг печенья и 1 кг конфет если 2кг конфет дешевле 4кг печенья на 45рублей


спросил от (14 баллов) в категории Алгебра
оставил комментарий от Начинающий (214 баллов)

МОЖЕТ НЕ 45 А 15

оставил комментарий от (14 баллов)

нет

1 Ответ
0 голосов
ответил от Начинающий (556 баллов)

..................................................


image
...