Пж 144 номер Сделайте с решением и пояснениями

0 голосов

Пж 144 номер
Сделайте с решением и пояснениями


image

спросил от (89 баллов) в категории Математика
2 Ответы
0 голосов
ответил от Начинающий (118 баллов)

1)60:5=12(руб)- цена 1 кг
2)120:12=10(кг)- столько можно купить за 120 руб
Ответ:на 120 руб можно купить 10 кг

оставил комментарий от (89 баллов)

Пж краткую запись

0 голосов
ответил от Начинающий (214 баллов)

Всё просто, главное - понять!


image
...