Куплено 1кг конфет. Часть из них по цене 250руб за 1 кг а часть по цене 400руб за 1 кг...

0 голосов

Куплено 1кг конфет. Часть из них по цене 250руб за 1 кг а часть по цене 400руб за 1 кг сколько купили более дорогих конфет если всего заплатили 370 рублей


спросил от (23 баллов) в категории Математика
1 Ответ
0 голосов
ответил от (30 баллов)

Парак теьетсам учишь школяр

...