Что выгоднее покупать? Рис в упаковке по 1 кг стоимостью 30 рублей, или в упаковке по 900...

0 голосов

Что выгоднее покупать? Рис в упаковке по 1 кг стоимостью 30 рублей, или в упаковке по 900 г стоимостью 28 рублей.


спросил от Начинающий (383 баллов) в категории Экономика
2 Ответы
0 голосов
ответил от Начинающий (118 баллов)

выгодней купить упаковку по 30 рублей,потому-что 1 кг это 1000 грамм упаковка с 900 грамм стоит 28 рублей на 2 рубля дешевле но на 200 грамм меньше

0 голосов
ответил от (21 баллов)

Я думаю что дешевле покупать 1 кг потому что в килограмме 1 г стоит 0,03 А 900 г стоит0,03111111... Поэтому и дороже

...