Пачка масла весом 250 г стоит 30 р сколько пачек нужно купить и сколько денег нужно...

0 голосов

Пачка масла весом 250 г стоит 30 р сколько пачек нужно купить и сколько денег нужно потратить чтобы иметь 2 кг масла Ответьте побыстрей пж ​


спросил от (43 баллов) в категории Биология
2 Ответы
0 голосов
ответил от (55 баллов)

8 пачек

240 рублей

Удачи

0 голосов
ответил от (18 баллов)

8пачек и 240 рублей

...