Цена 1кг печенья равна 360 р. Сколько нужно заплатить за 3/4 кг этого печенья?

0 голосов

Цена 1кг печенья равна 360 р. Сколько нужно заплатить за 3/4 кг этого печенья?


спросил от (22 баллов) в категории Математика
1 Ответ
0 голосов
ответил от (64 баллов)

Ответ:

270 р.

Пошаговое объяснение:

360:4x3=270 (р.) - нужно заплатить за 3/4 кг этого печенья.

оставил комментарий от (22 баллов)

спасибо большое

...