1.Построить график уравнения у-3х=-3 2.Задача за 3 яблока и 2 груши заплатили 12...

0 голосов

1.Построить график уравнения у-3х=-3 2.Задача за 3 яблока и 2 груши заплатили 12 рублей.Сколько стоит одно яблоко и одна груша,если одна груша дороже одного яблока на 1 рубль


спросил от (26 баллов) в категории Алгебра
1 Ответ
0 голосов
ответил от (16 баллов)

Задача n2

12р возьмем за х

12х=3+2

12х=5

х=12:5

х=2.4

2*2.4=4.8р

3*2.4=7.2р

...