юла стоит 3 рубля мячик ** 1 рубль дороже а лошадка стоит столько сколько юла и мячик...

+102 голосов

юла стоит 3 рубля мячик на 1 рубль дороже а лошадка стоит столько сколько юла и мячик вместе? Как записать условие


спросил от (57 баллов) в категории Математика
1 Ответ
+168 голосов
ответил от

Пошаговое объяснение:

я незнаю как могу это объяснить, но вроде пишется так

...