- Известно,что 4 жевательные резинки стоят столько же ,сколько пачка печенья.4 пачки...

0 голосов

- Известно,что 4 жевательные резинки стоят столько же ,сколько пачка печенья.4 пачки печенья стоят столько же сколько 1 шоколад.Сколько жевательных резинок стоят столько же,сколько шоколад??


спросил от (14 баллов) в категории Другие предметы
оставил комментарий от Начинающий (169 баллов)

с решением или только ответ

оставил комментарий от (14 баллов)

если можно с решением

оставил комментарий от Начинающий (169 баллов)

лови

оставил комментарий от (14 баллов)

да спасибо, а можете объяснить?

оставил комментарий от Начинающий (169 баллов)

так как 4 жвачки стоят столько же, сколько 1 пачка печенья, то мы просто умножаем 4 на 4 и получаем 16

2 Ответы
0 голосов
ответил от Начинающий (169 баллов)

4*4=16
Ответ: 16 жевательных резинок стоят столько же, сколько один шоколад

0 голосов
ответил от Отличник (5.3k баллов)

1) 4 х 4 = 16 (жев. рез.) - стят столько же, сколько стоит 1 шоколадка
...