Помогите по мхк ответить ** все 6 вопросов

0 голосов

Помогите по мхк ответить на все 6 вопросов


image

спросил от (67 баллов) в категории Другие предметы
оставил комментарий от (67 баллов)

эта программа обрезает

оставил комментарий от (67 баллов)

помогите срочно

оставил комментарий от (67 баллов)

пожалуйста

1 Ответ
0 голосов
ответил от
 
Лучший ответ

Ответ на первый вопрос:
Насколько я понял из прочитанного мной материала, охота - это было такое же развлечение царской знати. Денег и времени для этого не жалели.
Ответ на второй вопрос: Соколиная охота в средние века проходила таким образом,
почти как и сейчас  - сокольничий брал на охоту выдрессированного сокола. Почти как травля собаками, только в ход шли соколы.
Ответ на третий вопрос: Название "Потешный" дворец получил потому, что там происходили представления придворного театра, и проводились они по праздникам.
Ответ на четвёртый вопрос:Первые театральные выступления при дворе в средневековье начались с того, что по территории стал гастролировать бродячий театр. бродячие актёры. Но то было у язычества. В противовес языческим, христианская церковь вырабатывала собственные обряды.И постепенно литургическая драма становилась более содержательной.
Ответ на пятый вопрос: Данная усадьба прославилась тем, что в те времена собственником становится царь Алексей Михайлович Романов.

Ответ на шестой вопрос я дать не могу. Слова слишком обрезаны.

оставил комментарий от (67 баллов)

огромное спасибо

...