** 180 рублей можно купить 6 кг яблок.** 180 рублей можно купить яблок в 6 раз больше,чем...

0 голосов

На 180 рублей можно купить 6 кг яблок.

На 180 рублей можно купить яблок в 6 раз больше,чем на __ руб.


спросил от в категории Математика
1 Ответ
0 голосов
ответил от Начинающий (122 баллов)
 
Лучший ответ

Ну я не уверена , но может быть чем на 30 рублей

...