Как решить эту задачу за 6 м ленты заплатили18 р. сколько рублей стоит 9 м такой ленты....

0 голосов

Как решить эту задачу за 6 м ленты заплатили18 р. сколько рублей стоит 9 м такой ленты. нужно заполнить в столбик


спросил от (14 баллов) в категории Математика
оставил комментарий от (14 баллов)

а для 3 класса

оставил комментарий от Начинающий (122 баллов)

я хз, что в 3 классе проходят

оставил комментарий от Начинающий (122 баллов)

мне кажется можно так

1 Ответ
0 голосов
ответил от Начинающий (122 баллов)

1м=18/6=3р
9м=3*9=27р

...