Набор красок стоит 48 рублей ,тетрадь в 8 раз дешевле.сколько денег надо заплатиь за...

0 голосов

Набор красок стоит 48 рублей ,тетрадь в 8 раз дешевле.сколько денег надо заплатиь за набор красок и одну тетрадь


спросил от (20 баллов) в категории Математика
1 Ответ
0 голосов
ответил от Начинающий (643 баллов)

48:8=6 рублей стоит тетрадь
48+6=54 рублей за краски и одну тетрадь

...