Написашите сочинения о том,что вы видели,слышали вперевые и что произвело ** вас большое...

0 голосов

Написашите сочинения о том,что вы видели,слышали вперевые и что произвело на вас большое впечатление.Помогите написать пожалуйста!


спросил от (18 баллов) в категории Русский язык
1 Ответ
0 голосов
ответил от Одаренный (1.1k баллов)

А в чём именно помочь?По какому-то плану надо писать?



оставил комментарий от (18 баллов)

В задании ещё написано:

оставил комментарий от (18 баллов)

Это может быть письмо товарищу, записи для себя.

оставил комментарий от Одаренный (1.1k баллов)

Ну тогда , можно написать про цирк или зоопарк , или как вы поехали на море и увидели дельфинов.
Летом с моими друзья мы отправились в лагерь на море, я никогда не была на море и была очень взволнованна этой поездкой. Приехав мы целыми днями напролёт гуляли, играли с вожатыми , купались и наслаждались летом. Я нашла очень много ракушек и собрала их чтобы показать всей своей семье.Когда закончилась смена нашего отряда , нас повели на прогулку около моря.

оставил комментарий от Одаренный (1.1k баллов)

Мы хотели в последний раз окунутся в прекрасное море, зашли в воду и я услышала как на берегу все люди начали взволнованно шептаться, что-то обсуждать. Я хотела выбежать из воды , но тут мимо меня проплыло что-то не понятное, я очень испугалась. Но вдруг с берег закричал маленький мальчик : - СМОТРИТЕ ДЕЛЬФИН ЗДЕСЬ! Я поняла что рядом со мной плывет дельфин и мне не стоит его бояться.

оставил комментарий от Одаренный (1.1k баллов)

Тогда я решила дотронутся до него , дотронувшись я ощутила такую радость ,что не заметила людей бегущих с пляжа. Дельфин испугался их и быстро уплыл. На миг мне стало грустно, но потом я вспомнила о том , что я чувствовала когда прикоснулась к дельфину и мне стало весело. Я вышла из вода и поспешила к отряду.Вернувшись домой я рассказала всем- всем о увиденном мною дельфине который произвел на меня большое впечатление.

...