1кг кофе стоит 600 рублей 5 кг стоит столько же как 10 кг чая решите задачу двумя...

0 голосов

1кг кофе стоит 600 рублей 5 кг стоит столько же как 10 кг чая решите задачу двумя способами


спросил от (12 баллов) в категории Математика
1 Ответ
0 голосов
ответил от Легенда (83.5k баллов)

600*5=3000 руб цена 10 кг чая                                                                                   3000:10=300 руб цена 1 кг чая                                                                                 2 способ: (600*5):10=3000:10=300 руб цена 1 кг чая

оставил комментарий от (39 баллов)

600*5=3000 руб цена 10 кг чая 3000:10=300 руб цена 1 кг чая 2 способ: (600*5):10=3000:10=300 руб цена 1 кг чая извини у меня так же получилось

...